Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Виснет tp-link 5210

Беспроводное клиентское оборудование высокой мощности для эксплуатации вне помещений
Ответить
mbggnow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:44

Виснет tp-link 5210

Сообщение mbggnow » 29 ноя 2011, 18:50

Добрый вечер. Не могли бы Вы подсказать в чем дело, виснет точка доступа, причем в любом режиме, хоть клиент хоть ap, виснет через разное время, помогает только жесткий ребут, и так опять до след зависания( пользуюсь ею 2ю неделю зависало уже 4 раза), встречал такое(сам работаю в тех.поддержке компании провайдера) у абонентов правда только пару раз, а у меня это постоянно, при зависании загораются все светодиоды, а lan зависает тоесть горит без активности. Самое обидное что вроде не глупый, может какой то брак? тогда надо по гарантии возвращать и не тянуть время.
Пол часа назад сама зависла, через минут 10 сама заработала, при этом показывает up time 30 минут тоесть как будто либо ее выключал или ребутал. Слышал от нескольких людей что идущий в комплекте lan кабель плохая китайская медь) может попробовать поменять?

Dmitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:59
Страна: Россия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Виснет tp-link 5210

Сообщение Dmitriy » 30 ноя 2011, 16:08

В принципе кабели хорошие в комплекте, но может быть с Вашим действительно какая-то проблема, если все индикаторы горят. Ну тут да, либо проблема с питанием (инжектор, кабель), либо с самой точкой.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ->ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ<-

mbggnow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:44

Re: Виснет tp-link 5210

Сообщение mbggnow » 30 ноя 2011, 18:52

Поменял точку на новую, кстате по поводу инжектора poe у меня он возле самой точки а от него уже идет lan кабель до компьютера, сразу взял кусок внешней витухи от точки к poe) перестрахуюсь) спасибо за ответ. Надеюсь не возникнет проблем больше)

Ответить

Вернуться в «TL-WA5210G»