Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Neffos Y50 - Обсуждение

Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:36
Страна: Russia
Откуда: Москва, Neffos Support
Контактная информация:

Neffos Y50 - Обсуждение

Сообщение Neffos_Russia » 06 июл 2017, 10:54

Neffos Y50
Материалы корпуса: Пластик;
Операционная система: Android 6.0
Экран: 4,5 дюйма, разрешение 854x480, плотность пикселей на дюйм ~220;
Процессор: 4-х ядерный процессор Qualcomm MSM8909 ARM Cortex-A7 1.1 ГГц;
Графический чип: Adreno™ 304;
Оперативная память: 1 Гб LPDDR3;
Постоянная память: 8 Гб;
Поддержка карт памяти: до 32 Гб;
Основная камера: 5 Мп, автофокус;
Фронтальная камера: 2 Мп;
Беспроводные подключения: Bluetooth 4.1, Wi-Fi 802.11 b/g/n (2,4 ГГц);
Мобильная связь и частоты:
TP803A:
FDD-LTE/WCDMA/GSM
GSM: частота (2/3/5/8)
WCDMA: частота (1/8)
LTE: частота (1/3/5/7/8/20)
Навигация: GPS/ГЛОНАСС/Галилео;
Аккумулятор: съёмный, ёмкость 2020 мА·ч;
Размеры: 66,6 х 133,4 х 9,8 мм;
Вес: 128 г.

Boris
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:40
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Neffos Y50 - Обсуждение

Сообщение Boris » 16 июл 2018, 22:39

Не несите ереси. Нормально он снимает, мне такой на работе выдали. Но если как полноценный фотоаппарат, то я бы брал явно другую модель подороже. Ориентироваться надо в первую очередь на характеристики, а не на отзывы. За свои деньги лучше можно найти только серые аппараты. У меня на даче сосед тоже купил дешёвый смартфон вместо кнопочного телефона, чтобы сигнал 2г усилить. Из той же серии анекдот
Мои модели:
TL-ER604W
TL-MR3420
TL-WDR3600

Помогу с настройкой TP-LINK. Пишите в ЛС.

konstantin.dobrov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 10:30

Re: Neffos Y50 - Обсуждение

Сообщение konstantin.dobrov » 19 июл 2018, 19:44

Boris писал(а):
16 июл 2018, 22:39
Не несите ереси. Нормально он снимает, мне такой на работе выдали. Но если как полноценный фотоаппарат, то я бы брал явно другую модель подороже. Ориентироваться надо в первую очередь на характеристики, а не на отзывы. За свои деньги лучше можно найти только серые аппараты. У меня на даче сосед тоже купил дешёвый смартфон вместо кнопочного телефона, чтобы сигнал 2г усилить. Из той же серии анекдот
Модератор, перелогиньтесь. Понимаю, тяжело за всех нести бремя. Редко кто сюда приходит и правду говорит.
Флуд в теме пред +1

Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Re: Neffos Y50 - Обсуждение

Сообщение Goodwin » 20 июл 2018, 22:20

на засланного казачка больше тут похожи именно вы.
Одни слова и никаких фактов.
Очень интересно как вы оценивали качество Neffos N1, у которого двойная камера от sony.
Вот например обзор авторитетного издания 4pda
http://4pda.ru/2018/07/20/352472/?utm_source=maintop1
там примеры реальных фото, а не голый тест как в вашем исполнении.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

anna.timurova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 18:00

Re: Neffos Y50 - Обсуждение

Сообщение anna.timurova » 13 авг 2018, 18:08

Все очень плохо и печально с вашим телефоном.

При постоянно включённом вай-фай (в настройках) телефон часто теряет связь с https://web.whatsapp.com/. Чтобы связь вернулась, нужно заново активировать телефон через экран.

У меня много было трешовых телефонов, типа Fly, Benefit, Digma, но такого ни с одним не было.

Но это еще цветочки. Часто у телефона просто пропадает звук или он становится очень тихий. Сброс настроек к заводским, если и дает облегчение, то на пару недель. Знающие люди говорят, что проблема не в железе, а в прошивке.

Телефон очень понравился по дизайну. Один из лучших в бюджетном сегменте. Жаль, что "мозги" у телефона гнилые.
Последний раз редактировалось anna.timurova 13 авг 2018, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

anna.timurova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 18:00

Re: Neffos Y50 - Обсуждение

Сообщение anna.timurova » 13 авг 2018, 18:10

Boris писал(а):
16 июл 2018, 22:39
Не несите ереси. Нормально он снимает, мне такой на работе выдали.
Да что вы говорите. Вы из какого мира приехали? Камера у телефона в принципе напоминает 0.5 мегапикселя первых айфонов.

grom_ru_78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 19:00
Страна: Россия

Neffos Y50 - Обсуждение

Сообщение grom_ru_78 » 06 окт 2018, 19:06

Ребенок заблокировал телефон графическим ключом и забыл его. Хочу сделать хард ресет. Выключаю телефон, жму вверх и питание. Появляется робот на боку с восклицательным знаком. Проходит минуты три и телефон загружается в обычном режиме. Прочитал что можно нажать питание однократно на роботе. Не помогло.

Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:36
Страна: Russia
Откуда: Москва, Neffos Support
Контактная информация:

Re: Neffos Y50 - Обсуждение

Сообщение Neffos_Russia » 08 окт 2018, 12:13

grom_ru_78 писал(а):
06 окт 2018, 19:06
Ребенок заблокировал телефон графическим ключом и забыл его. Хочу сделать хард ресет. Выключаю телефон, жму вверх и питание. Появляется робот на боку с восклицательным знаком. Проходит минуты три и телефон загружается в обычном режиме. Прочитал что можно нажать питание однократно на роботе. Не помогло.
Прежде чем сбрасывать устройство, скажите вы знаете Google аккаунт к которому привязано устройство?
Проверить можно тут: https://accounts.google.com

Ответить

Вернуться в «Neffos Y50»