Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

TL-WR1043 3_13_10

Беспроводные гигабитные маршрутизаторы серии N
Закрыто
guestus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:48

TL-WR1043 3_13_10

Сообщение guestus » 28 фев 2012, 15:18

На оффе появилась от 12.02.10.
Кто попробовал, отпишитесь, имеет смысл ставить?

robtrial
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:45

Re: TL-WR1043 3_13_10

Сообщение robtrial » 28 фев 2012, 16:16

но а что тут ответить, пока вот только обновился, пару дней и рецензирую тогда только, собственно вы и были наверное первопроходец.
TP-Link TL-WR1043ND v1.8 / 3.13.11 Build 121102 Rel.51321n/ System Up Time: от 11 до 20 дней (больше пока не было)
Интерсвязь/PPTP/40mbit

SSSS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:30

Re: TL-WR1043 3_13_10

Сообщение SSSS » 29 фев 2012, 00:25

DDNS status display modification;
Improved virtual server function;
Fixed Daylingt Saving time bug;
Improved multicast function;
Improved QSS/WPS function;
Improved USB function module
по поводу USB:
200 гб самсунг усб2.0 ntfs.
залил через проводник виндовс сериалы общим количеством 10 гб. скорость записи стандартная 2.49-2.54 мБайт\с
скорость обратного копирования: с 5 быстро упала до 4. средняя от 3.89 до 4.01 мБайт\с
ФТП через wan( только в локальную сеть провайдера) другу копировал все сезоны футурамы со скоростью ~7700 кб\с (тотал коммандер 7.54 фтп клиент )
пока шло копирование футурамы, я параллельно смотрел без тормозов серию сериала в веб.рип качестве с усб-диска.

не повисло ни разу. интернет работает как и должно быть. пока шло копирование, долго веб-морда переходила по ссылкам. раньше подвисало, совсем висло, тормозило, в общем все проблеммы, которые описывались были на лицо. теперь , при нагрузке, в разы большей, работает. раз уж трогали все, что связано с усб прямо или косвенно, то могли бы фтп научить читать по-русски, + сделать наконец рабочей ссылку Open the disk, ну и добавить хотя бы 1 альтеранативную замену fat32 и ntfs, имхо при стабильной работе скорости hfs и ext стали для меня актуальны

другие замечания: прошился быстро и легко. раньше после прошивки делал дополнительную перезагрузку, тк веб морда вообще не отрисовывалась. бекап настроек тоже лег, написал Error, пришлось перезарузиться. ППТП поднялся очень быстро. не знаю, с чем связано, но на русской прошивке ждал около минуты-двух

в остальном не заметил различий, или не пользую данные функции. для меня вообще крайне важна прошивка которая не виснет ежесуточно.

v_shevchuk
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:17

Re: TL-WR1043 3_13_10

Сообщение v_shevchuk » 29 фев 2012, 09:41

SSSS писал(а):DDNS status display modification;
Improved virtual server function;
Fixed Daylingt Saving time bug;
Improved multicast function;
Improved QSS/WPS function;
Improved USB function module
по поводу USB:
200 гб самсунг усб2.0 ntfs.
залил через проводник виндовс сериалы общим количеством 10 гб. скорость записи стандартная 2.49-2.54 мБайт\с
скорость обратного копирования: с 5 быстро упала до 4. средняя от 3.89 до 4.01 мБайт\с
ФТП через wan( только в локальную сеть провайдера) другу копировал все сезоны футурамы со скоростью ~7700 кб\с (тотал коммандер 7.54 фтп клиент )
пока шло копирование футурамы, я параллельно смотрел без тормозов серию сериала в веб.рип качестве с усб-диска.

не повисло ни разу. интернет работает как и должно быть. пока шло копирование, долго веб-морда переходила по ссылкам. раньше подвисало, совсем висло, тормозило, в общем все проблеммы, которые описывались были на лицо. теперь , при нагрузке, в разы большей, работает. раз уж трогали все, что связано с усб прямо или косвенно, то могли бы фтп научить читать по-русски, + сделать наконец рабочей ссылку Open the disk, ну и добавить хотя бы 1 альтеранативную замену fat32 и ntfs, имхо при стабильной работе скорости hfs и ext стали для меня актуальны

другие замечания: прошился быстро и легко. раньше после прошивки делал дополнительную перезагрузку, тк веб морда вообще не отрисовывалась. бекап настроек тоже лег, написал Error, пришлось перезарузиться. ППТП поднялся очень быстро. не знаю, с чем связано, но на русской прошивке ждал около минуты-двух

в остальном не заметил различий, или не пользую данные функции. для меня вообще крайне важна прошивка которая не виснет ежесуточно.
раз уж вы так все более и менее подробнее описываете - соберите побольше статистики - сколько дней в онлайне отработала, как вифи - отваливался или нет??? как ИП ТВ?

SSSS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:30

Re: TL-WR1043 3_13_10

Сообщение SSSS » 29 фев 2012, 11:05

раз уж вы так все более и менее подробнее описываете - соберите побольше статистики - сколько дней в онлайне отработала, как вифи - отваливался или нет??? как ИП ТВ?
мое железо v1.8. C WiFi проблем не было никогода ни на одной прошивке, правда 3 устройства в моем пользовании стандарта B\G: это телефон, усб свисток и Intel wireless card на буке
онлайн идет почти стуки. потом напишу больше. про ИПТВ: дайте любой плейлист из инета, по которому равняться (с учетом скорости инета 6 мбит). мой провайдер внутри сети такой услуги не предоставляет.

v_shevchuk
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:17

Re: TL-WR1043 3_13_10

Сообщение v_shevchuk » 29 фев 2012, 11:13

ааа ну у вас то все проще.. у меня то ИП тв внутри сети, вифи n стандарта и постоянно вылетал.. ну и рутер построянно вис....

ладно бум ждать статистику от всех....

эта и еще вопрос интересный - как это проггеры тп-линка версии прошивок ставят??? тут фик разберешься... обчно чем новее, тем цифра больше, а тут фик поймешь

igorvik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 22:38

Re: TL-WR1043 3_13_10

Сообщение igorvik » 29 фев 2012, 12:30

Скорость к жесткому диску увеличилась почти в два раза
Зависаний небыло пока. Через два дня будет ясно, но уже точно лучше чем последние.

v_shevchuk
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:17

Re: TL-WR1043 3_13_10

Сообщение v_shevchuk » 29 фев 2012, 13:05

ну если зависать будет как раньше раз в 2-3 дня то увеличение к диску фича бесполезная :D лично мне было даже в отпуск не уехать - боязно было что через 3 дня он зависнет и меня по возвращению убьют... щас на ддврт я спокоен и спокойно могу уехать

Dmitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:59
Страна: Россия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: TL-WR1043 3_13_10

Сообщение Dmitriy » 29 фев 2012, 14:40

Перед тем, как создать тему, посетите раздел ->ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ<-

Закрыто

Вернуться в «TL-WR1043ND / TL-WR1045ND»