Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Как подключить к wi fi адаптеру TP-Link TL-WN722N?

2.4ГГц решетчатая параболлическая антенна мощностью 24 дБи
Pasha1983
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:51
Страна: Россия

Как подключить к wi fi адаптеру TP-Link TL-WN722N?

Сообщение Pasha1983 » 31 авг 2016, 12:08

Как подключить wi fi антенну TP-LINK ant2424b к wi fi адаптеру TP-Link TL-WN722N? Нужно ли какое-либо дополнительное оборудование или достаточно куска кабеля с соответствующими разъемами? Пока подключил через коаксиальный кабель, но антенна ничего не ловит (может гдо-то мой косяк в сборке антенны или подключении). Еще есть возможность подключить антенну к маршрутезатору TL-WR841ND. Цель всей этой эпопеи подключится к другому wi fi на максимально возможном расстоянии. Живу в деревне, бизко точек wi fi нет.

aleksandr.baygazov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 03:58

Re: Как подключить к wi fi адаптеру TP-Link TL-WN722N?

Сообщение aleksandr.baygazov » 23 мар 2019, 04:00

Znaika писал(а):
26 июн 2018, 19:03
ну а что случится или не случится если я ant2424b подключу к TL-WN722N ????
Да ничего не случится. Подключайтесь, пользуйтесь и не слушайте бредни.

sclll
Модератор
Модератор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:26
Страна: Россия

Re: Как подключить к wi fi адаптеру TP-Link TL-WN722N?

Сообщение sclll » 27 мар 2019, 19:12

Приветствую,

К какой wi-fi сети нужно подключится? Как далеко точка, которая раздает wi-fi сеть? Между антенной и раздающей точкой есть прямая видимость?
To: aleksandr.baygazov
Я конечно извиняюсь, но как можно делать такие выводы не уточнив все детали пользователя?
"-У меня тут резина летняя, стоит ее ставить?
-Да ставь и никого не слушай!
А на улице то зима и гололед

Ответить

Вернуться в «TL-ANT2424B»