Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.

AC1900 Беспроводной двухдиапазонный MU-MIMO гигабитный маршрутизатор
Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:36
Страна: Russia
Откуда: Москва, Neffos Support
Контактная информация:

Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.

Сообщение Neffos_Russia » 28 авг 2020, 11:59

Тестовая прошивка для устройства Archer C80 v1

Исправления/Добавления:
Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.


Прошивка тестовая, поэтому после её установки могут быть выявлены какие-либо другие проблемы, которые будут исправлены в дальнейшем в официальной прошивке.
Рекомендуется устанавливать прошивку только опытным пользователям, только через кабель (при отключенном wi-fi соединении).

КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ ПРОШИВКУ

О всех других функциональных багах пишите ответами

Если вы хотите установить данную прошивку и согласны написать результаты тестирования, вы можете скачать прошивку по ссылке ниже:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Alexhome80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 22:27
Страна: Россия

Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.

Сообщение Alexhome80 » 30 авг 2020, 20:00

Действительно, выбросы в меню ввода пароля прекратились, все пункты меню работают. Дальше посмотрим.

igaega
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:47
Страна: Россия

Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.

Сообщение igaega » 15 сен 2020, 13:16

Добрый день, вчера купил Archer C80 V1, сегодня утром установил бета прошивку для решения проблемы с невозможностью зайти в веб интерфейс рутера, после установки бета прошивки в веб интерфейс начал пускать.

Каких либо проблем с прошивкой не заметил, на 2.4 Ггц Wi Fi модуль на лептопе показывает 150мбт, Speedtest показал 80мбт при 100мбт по договору с провайдером.

Ph0en1xSuns
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:50
Страна: Россия

Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.

Сообщение Ph0en1xSuns » 15 сен 2020, 19:16

Обновление прошло успешно, проблема входа в интерфейс не замечена.

поправка: некорректный перевод в "система-Led индикатор"
Индикаторы выключен с "время"
Получатель "время" (следующий день)

окончание отсутствует "выключенЫ" и что за "получатель"?

Спасибо за помощь.

Aleksey.PL
Модератор
Модератор
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 09:45
Страна: Россия

Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.

Сообщение Aleksey.PL » 16 сен 2020, 13:36

Ph0en1xSuns писал(а):
15 сен 2020, 19:16
Обновление прошло успешно, проблема входа в интерфейс не замечена.

поправка: некорректный перевод в "система-Led индикатор"
Индикаторы выключен с "время"
Получатель "время" (следующий день)

окончание отсутствует "выключенЫ" и что за "получатель"?

Спасибо за помощь.
Можно написать на почту support.ru@tp-link.com по этому вопросу.

Disel123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 00:15
Страна: Россия

Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.

Сообщение Disel123 » 29 ноя 2020, 00:43

Neffos_Russia писал(а):
28 авг 2020, 11:59
Тестовая прошивка для устройства Archer C80 v1
Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.
Здравствуйте! Я купил роутер Archer C80. Естественно НЕ МОГУ ВОЙТИ в веб интерфейс, т.к. постоянно просит ввести пароль, после ввода снова выкидывает на ввод пароля...
Прошивка исправляет проблемы с доступом....
Как мне установить прошивку, если я не могу войти в веб интерфейс?

aureoli86
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:07
Страна: Россия

Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.

Сообщение aureoli86 » 30 ноя 2020, 11:44

Disel123 писал(а):
29 ноя 2020, 00:43
Neffos_Russia писал(а):
28 авг 2020, 11:59
Тестовая прошивка для устройства Archer C80 v1
Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.
Здравствуйте! Я купил роутер Archer C80. Естественно НЕ МОГУ ВОЙТИ в веб интерфейс, т.к. постоянно просит ввести пароль, после ввода снова выкидывает на ввод пароля...
Прошивка исправляет проблемы с доступом....
Как мне установить прошивку, если я не могу войти в веб интерфейс?
Здравствуйте!
Попробуйте быстро нажать кнопку Дополнительные настройки и использовать ПК на Windows 10
Можно также на последнюю прошивку с сайта обновиться
https://www.tp-link.com/ru/support/down ... /#Firmware
Также можно проверить доступно ли обновление прошивки через приложение TP‑Link Tether

Kormak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 20:10

Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.

Сообщение Kormak » 14 дек 2020, 21:03

aureoli86 писал(а):
30 ноя 2020, 11:44
Disel123 писал(а):
29 ноя 2020, 00:43
Neffos_Russia писал(а):
28 авг 2020, 11:59
Тестовая прошивка для устройства Archer C80 v1
Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.
Здравствуйте! Я купил роутер Archer C80. Естественно НЕ МОГУ ВОЙТИ в веб интерфейс, т.к. постоянно просит ввести пароль, после ввода снова выкидывает на ввод пароля...
Прошивка исправляет проблемы с доступом....
Как мне установить прошивку, если я не могу войти в веб интерфейс?
Здравствуйте!
Попробуйте быстро нажать кнопку Дополнительные настройки и использовать ПК на Windows 10
Можно также на последнюю прошивку с сайта обновиться
https://www.tp-link.com/ru/support/down ... /#Firmware
Также можно проверить доступно ли обновление прошивки через приложение TP‑Link Tether
я с такой же проблемой столкнулся.

" Попробуйте быстро нажать кнопку Дополнительные настройки и использовать ПК на Windows 10" - невозможно это. ( в разных браузерах пробовал)

" обновление прошивки через приложение TP‑Link Tether" - приложение работает, когда подключено по WIFI, а в процессе обновления само собой может так отрубиться и получим кирпичик, а не роутер.
да и вообще обновляться по вифи - это жестяк.


ВОПРОС:

а есть ли где-то отдельный прошивальщик **.ехе, чтобы его запустить и указать путь к файлу *.bin ?

Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.

Сообщение Goodwin » 14 дек 2020, 21:10

невозможно это. ( в разных браузерах пробовал)
У всех возможно, у вас невозможно? Как же другие люди в этой теме прошивали тогда? Попробуйте тогда к примеру с другого ПК, или с телефона.
когда подключено по WIFI, а в процессе обновления само собой может так отрубиться и получим кирпичик, а не роутер.
да и вообще обновляться по вифи - это жестяк
Вероятность крайне мала, особенно если подключиться по 5 ггц. Но если так опасаетесь, то лучше подождать официального релиза, и обновление прилетит по воздуху в приложении tether.
а есть ли где-то отдельный прошивальщик **.ехе, чтобы его запустить и указать путь к файлу *.bin ?
Это невозможно из-за того , что обновление идёт по веб и ссылка на веб генерится каждый раз случайным образом.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

Kormak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 20:10

Re: Beta прошивка Archer C80 v1. Исправление проблемы с доступом в Web-интерфейс.

Сообщение Kormak » 14 дек 2020, 21:28

невозможно это. ( в разных браузерах пробовал)
У всех возможно, у вас невозможно? Как же другие люди в этой теме прошивали тогда? Попробуйте тогда к примеру с другого ПК, или с телефона.

да, значит я особенный.
5 разных браузеров пробовал.
Изображение

при нажатии на вход - появляется главное меню на секунду и опять выбрасывает на окно логина.
нажать на доп. настойки и что-либо другое там нереально просто.
Вероятность крайне мала, особенно если подключиться по 5 ггц. Но если так опасаетесь, то лучше подождать официального релиза, и обновление прилетит по воздуху в приложении tether.
да, опасаюсь.

а чем поможет оф релиз?
если в окно настроек нельзя войти - а ведь прошиться можно Только там ( и нигде иначе)
это замкнутый круг.

ищу способ обновиться НЕ через Tether.

также ради интереса попробовал через этот Tether - просто Перезангрузить роутер, так вот - он и не смог нормально ребутнуться!
пришлось физически кнопкой reset вернуть в начальное состояние.
поэтому такому приложению нет веры.

Это невозможно из-за того , что обновление идёт по веб и ссылка на веб генерится каждый раз случайным образом.
печально.

Ответить

Вернуться в «Archer C80»