изменить IP адрес с Немецкого на Российский.

Беспроводные маршрутизаторы серии N, до 300 Мбит/с
Lis3112
Страна: Германия

изменить IP адрес с Немецкого на Российский.

Сообщение Lis3112 » 02 дек 2014, 12:51

Ваша страна: Германия
Уважаемые форумчане, добрый времени суток!
Столкнулся с такой проблемой youtub, спросите причем здесь это, поясню, с некоторых пор youtube велло ограничение на прослушивания, просмотр клипов(ELLO) т.е для жителей Германии закрыто. Так как я очень часто пользовался и пользуюсь смартфоном, планшетником для прослушивания, просмотра клипов(особенно когда гости) не марочусь на скачивание и т.д.(Heimkinosystem SONY 2014, телевизор SAMSUNG 2014)
По гуглев, обрадовался и думал что проблема решена по средствам через сайт HideME, где можно изменить внешний IP т.е сделать так как будто я из России. Но увы, в планшетнике а также в своем смартфоне настроил VPN но, при включении VPN проподает возможность на соединение с youtube, так как я думаю, что у меня телевизор, так же и музыка привязаны к WiFi, IP немецкий, исходя из этого соедениться не получается.
Вопрос, могу ли я поменять по средствам VPN мой IP адрес(сделать его Российским)?
Модем стоит FritzBox 7270v3 (в нем копался VPN есть но настроить не смог, и думаю что не получиться, да и не безопасно это так как могут заблокировать в Ebay, PayPal и т.д, они за этим IP очень следят), соединен с TP-Link TL-WR841ND(купил для усиления сигнала и поставил на первый этаж своего дома)
Необходима помощь или хотябы ссылка.
Заранее благодарен за помощь.

artemova
Страна: Россия

Re: изменить IP адрес с Немецкого на Российский.

Сообщение artemova » 12 янв 2019, 10:56

Maxline5 писал(а):
11 янв 2019, 12:04
Lis3112 писал(а):
02 дек 2014, 20:03
Если кому нужна помощь в этом вопросе, посодействую, обращайтесь!
Помогите настроить у меня samsung и я отелбы что бы был русский ip адрес
На домашнем оборудовании нет впн клиента, поэтому клиент нужно запускать на самих устройствах. В некоторых случаях может заработать если у вас тип подключения динамический, а настроить скажем pptp с данными внп сервера или l2tp в зависимости от протокола используемом в вашем впн

Ответить

Вернуться в «TL-WR841N / TL-WR841ND»